Читать полностью

Все новости

Отчет
«Локо-2011» в овертайме обыграл СШОР «Динамо» и вышел в четвертьфинал
В матче 1/8 финала Всероссийских соревнований U14 подопечные Анатолия Кнейба переломили ход игры и в дополнительное время победили сверстников из Москвы – 54:52.
Отчет
«Локо-2010» – серебряный призер Всероссийских соревнований!
Команда Владислава Павленко завоевала серебряные медали Первенства России U15.
Отчет
«Локо-2010» поборется за золото!
В полуфинальном матче с командой из Тольятти подопечные Владислава Павленко оказались сильнее – 69:51. Уже завтра «Локо-2010» поборется за главный трофей Всероссийских соревнований с СШОР ЦСКА.
Отчет
«Локо-2» завоевал бронзу молодежного чемпионата!
В матче за 3-е место краснодарцы обыграли «МБА-Юниор» со счетом 73:56.
Отчет
«Локо-2» поборется за бронзу
Полуфинальное противостояние «железнодорожников» и «армейцев» прошло в пользу соперника – 72:83. Завтра молодежка «Локо» поборется за бронзу.
Отчет
«Локо-2010» – в полуфинале!
Краснодарская команда в четвертьфинальном матче против соперников из Пермского края со счетом 67:56.
Отчет
«Локо-2010» победил СШОР им. Гомельского и вышел в четвертьфинал
Подопечные Владислава Павленко в матче 1/8 финала Всероссийского Первенства обыграли соперника из Москвы и вышли в четвертьфинал.
Отчет
«Локо-2010» победно стартовал в Финале Всероссийских соревнований
В первый игровой день «Локо-2010» обыграл команду СШОР «Купчинский Олимп» со счетом 68:53.