С праздником Весны и Труда! — Молодежный тренировочный центр «Локомотив-Кубань»
Размер шрифта:
А
А
А
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой
Обычная версия сайта
Новое
С праздником Весны и Труда!
Желаем, чтобы дело, которым вы занимаетесь, не только приносило желаемый результат, но и было по-настоящему любимым. А труд который вы к этому прикладываете, всегда оценивался по достоинству!

Пусть каждый ваш день приносит пользу, и всегда находится время для отдыха. А весеннее настроение сопровождает вас в любое время года.

Двигайтесь вперед и не сворачивайте с намеченного пути.

С 1 Мая!

Последние новости:

«Локо-2011» — в финале летней Спартакиады! 16 июня, 15:52 «Локо-2011» одерживает четвертую победу на Спартакиаде и выходит в полуфинал 15 июня, 11:44 «Локо-2011» вышел в четвертьфинал Спартакиады учащихся 13 июня, 13:59