Большой
Обычная версия сайта
Новое
«Локо-2010» поборется за золото!
В полуфинальном матче с командой из Тольятти подопечные Владислава Павленко оказались сильнее – 69:51. Уже завтра «Локо-2010» поборется за главный трофей Всероссийских соревнований с СШОР ЦСКА.

Уже в дебюте полуфинальной схватки краснодарцы были неумолимы: за три минуты им удалось оторваться от волжан на приличное расстояние – 8:0! И на этом хозяева паркета останавливаться не собирались, увеличивая перевес с каждой минутой. На своей половине площадки южане работали без нареканий, не позволив противнику набрать больше десятка очков за четверть. В итоге к первому короткому перерыву на табло горели радующие краснодарских болельщиков 23:8.

Следующие десятиминутки соперники провели в равной борьбе, но стартовый задел, созданный «красно-зелеными», не позволил «Ювенте» подобраться к оппоненту. Наши ребята с горящими глазами продолжали уверенно идти к победе. В итоге после финальной сирены счет составил 69:51 – «Локо-2010» впервые в своей истории вышел в финал соревнований!

Уже завтра в 16:00 наши ребята поборются за золото с «армейцами». Напомним, команды уже встречались в групповом раунде, и тогда краснодарцам не хватило самую малость, чтобы обойти СШОР ЦСКА (57:63). Что ж, у «железнодорожников» есть все возможности, чтобы уже завтра взять реванш! Локосемья, твоя поддержка очень нужна команде! Ждем на трибунах Академии!