Пятеро игроков «Локо-2010» вызваны на ноябрьский сбор юниоров U16 — Молодежный тренировочный центр «Локомотив-Кубань»
Размер шрифта:
А
А
А
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой
Обычная версия сайта
Новое
Пятеро игроков «Локо-2010» вызваны на ноябрьский сбор юниоров U16
Тренироваться российская мужская команда «до 17 лет» будет в УТЦ «Новогорск», а затем проведет товарищеские матчи в Сербии.

Резервная сборная проведет занятия с 20 ноября по 1 декабря. После ребятам предстоит поездка в Сербию, где они пробудут до 5 декабря, не только тренируясь, но и играя с местными национальными командами. В состав нашей дружины вошли 16 игроков, в том числе пятеро баскетболистов «Локо-2010»: защитник Сергей Якушев, форварды Анатолий Паненков и Илья Усольцев, а также центровые Дмитрий Красняков и Дмитрий Михеев. Наряду с ЦСКА ДЮБЛ, это самое большое клубное представительство в сборной. 

Последние новости:

День защиты детей — на баскетбольной площадке вместе с «Локо»! 1 июня, 16:40 Баскетболисты Академии «Локо» принесли «золото» сборной РФ на Российско-Китайских играх 1 июня, 11:50 С праздником, наши детки! 1 июня, 9:26